"

В Курахском районе прошел турнир по мини-футболу

Фото:
653
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 17 мая — РИА «Дагестан». Власти района совместно с детской юношеской спортивной школой организовали турнир по мини-футболу среди молодежи 2005 года рождения, посвященный Дню Победы, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

«К участию были приглашены 5 лучших команд из Южного Дагестана. Победителем турнира стала команда “Курах”. Все игры турнира, несмотря на юношеский возраст  участников, прошли в бескомпромиссной борьбе. В финальной части турнира за третье место команда “Касумкент” нанесла поражение команде “Ахты”, став бронзовым призером соревнований. А в финале, проигрывая со счетом 0:1 в начале игры, но забив 3 ответных гола коллективу из Докузпаринского района, победителем турнира стала   команда “Курах”, составленная из игроков Курахской и Ашарской СОШ», – говорится в сообщении. 

По словам представителя муниципалитета, команды награждены кубками, медалями, грамотами, денежными и другими призами. 

Кроме того, на церемонии награждения турнира начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи Курахского района Рамиз Рамазанов чествовал ветеранов спорта, которые отдали более 40 лет работе в области физической культуры и спорта. От Минспорта РД и администрации МР «Курахский район» они награждены благодарностями и спортивными костюмами «Россия».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела