"

В Курахском районе обсудили подготовку празднования Дня защитника Отечества

Фото:
82
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации Курахского района под руководством заместителя главы муниципалитета Рамазана Катибова прошло еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по вопросам проделанной работы за истекшую неделю и очередных задач на новый недельный срок.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, Катибов начал работу совещания с поздравлений присутствующих в зале с Днем защитника Отечества. Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев информировал о подготовке концертной программы и других торжественных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

Главврач ГБУ «Курахская ЦРБ» Азим Азимов говорил о ходе диспансеризации по 10 человек ежедневно и просил посетителей обращаться к врачам через электронную запись на Госуслугах.

Директор КЦСОН Эльбрус Гаджиев информировал о подготовке работников к посещениям семей участников СВО на Украине с вручением им подарков ко Дню защитника Отечества.

Директор централизованной бухгалтерии Роберт Асланов информировал о полной выдаче зарплат бюджетникам за январь и о ходе подготовки к выдаче авансов за февраль, представления новых форм отчетности в налоговые органы и органы социального страхования.

О проделанной работе за неделю информировали также специалист районного финансового отдела Патимат Курбанова и другие руководители.

Руководителям учреждений и организаций даны новые задания на наступивший недельный срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела