"

В Курахском районе прошло еженедельное рабочее совещание

Фото:
756
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 23 августа – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации района прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций муниципалитета, посвященное итогам работы за неделю и определению задач на новый недельный срок, сообщили информагентству в пресс-службе района.

Провел совещание заместитель главы Курахского района Рамазан Катибов.

Первым с информацией выступил начальник отдела образования Махач Хариев. «В образовательных учреждениях завершены ремонтные работы кроме двух школ, полным ходом готовимся к новому учебному году», – отметил М. Хариев.   

О сложившейся ситуации в районе по коронавирусной инфекции информировал главврач Курахской ЦРБ Азим Азимов: «В настоящее время под наблюдением медработников находится 5 человек контактных по коронавирусу, 7 больных с внебольничной пневмонией и 9 больных лечим в стационаре. Все необходимые лекарства в больнице есть».

Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдулмумин Фаталиев проинформировал о ходе уборки урожая винограда и отметил, что урожай в этом году ожидается хороший.

На совещании также с информацией выступили начальник отдела ПФР в Курахском районе Ахмед Назаралиев, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов и др.

Подводя итоги совещания, Катибов поручил руководителям ускорить работу по установке счетчиков для определения объема израсходованной воды потребителям районного центра и вести разъяснительную работу в коллективах о проводимой вакцинации против ковид-19.   

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела