"

В Курахском районе прошло новогоднее мероприятие для детей участников СВО

Фото: пресс-служба Курахского района
83
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в обновленном здании культуры района прошло новогоднее мероприятие, организованное для семей участников спецоперации. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

В мероприятии приняли участие глава Курахского района Замир Азизов, депутат НС РД Девлетхан Алиев, председатель общественного Совета женщин Эльмира Исаева, председатель районного Собрания Хизри Мамедов и главы сельских поселений. Самыми главными гостями на мероприятии были родители, жены и дети участников СВО.

С поздравительной речью к собравшимся обратился глава муниципалитета Замир Азизов: «Уважаемые гости, дети сегодняшнего праздника и все жители района! С наступающим новым 2024 годом вас! Уверен, в новом году нас ждут позитивные изменения и большие перспективы. Благодарю всех, кто добросовестно трудился во благо района, кто своим талантом, ответственностью и упорством прославил его. 

На пороге Нового 2024 года особенно хочется поздравить наших земляков, которые, сегодня находясь на передовой, отстаивали интересы нашего государства. Мы благодарны им за мужество, воинскую доблесть и честь. Ждем скорейшего возвращения наших ребят домой с победой. От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия! С Новым годом Вас, дорогие земляки!».

В продолжение торжества Дед Мороз и Снегурочка помогали детям и взрослым погрузиться в мир сказочных чудес и праздничного волшебства. Частью новогоднего представления стала концертная программа с участием артистов Центра культуры, досуга и туризма и воспитанников учреждения дополнительного образования.
  
В завершение встречи дети получили подарки от администрации района и от депутата НС РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела