"

В Курахском районе прошло рабочее совещание муниципалитета

Фото:
116
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 16 января – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района прошло совещание руководителей подразделений и ведомств района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Совещание прошло под руководством главы района Замира Азизова и было посвящено итогам работы за прошедшую неделю и планам на новую.
   
Открывая совещание, он остановился на достигнутых успехах социально-экономического развития района в истекшем году и задачах руководителей в новом 2023 году. «Каждому руководителю необходимо, после анализа проделанной работы, составить план работы на год и отразить в них вопросы дальнейшего совершенствования и улучшения качества работы», – сказал З. Азизов. 
    
О результатах проделанной работы отчитались главный бухгалтер централизованной бухгалтерии района Роберт Асланов, начальник отдела образования Махач Хариев, начальник отдела по физкультуре,  спорту и делам молодежи Рамиз Рамазанов, главврач районной больницы Азим Азимов, начальник ветеринарного управления района Надир Асланов, начальник комплексного центра социального обеспечения населения Эльбрус Гаджиев и начальник центра занятости населения Гаджихан Гаджиханов.
  
После обсуждения текущих проблем были определены пути решения и обозначены задачи на новый период.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела