"

В Курахском районе прошло традиционное рабочее совещание руководителей

Фото:
154
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 6 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации  района прошло еженедельное рабочее совещание руководителей организаций и учреждений района по вопросам проделанной работы за минувшую неделю и планированию задач на новый недельный срок. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Мероприятие прошло под руководством главы муниципалитета Замира Азизова.
    
Главный специалист отдела образования Надир Мусаев информировал о плановой работе образовательных учреждений. «Школы и ДОУ работают в штатном режиме. Недостающий уголь в учреждения образования горной части района доставлен. По болезни отсутствуют по 1-2 учащихся по школам», – отметил он.
   
Уполномоченный по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Шамиль Мусаев говорил о подготовке документов по ремонту зданий учреждений образования и культуры.
    
Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев доложил, что все необходимые документы и сметы ремонта учреждений культуры предоставлены.
    
Начальник отдела ФК спорта и делам молодежи Рамиз Рамазанов проинформировал о прошедших соревнованиях по волейболу памяти Героя России Зейнудина Батманова.
    
Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов говорил о работе по выявлению онкозаболеваний, диспансеризации взрослых и детей и призвал всех руководителей организовать профосмотры и анализы работников.
     
Главврач ветуправления Надир Асланов проинформировал о результатах проверки состояния зимовки скота на зимних пастбищах и проведении профилактических мероприятий по недопущению заразных болезней.
    
Глава района дал задания руководителям на новый недельный срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела