"

В Курахском районе торжественно открыли отремонтированный Дворец культуры

Фото: пресс-служба Курахского района
276
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 22 декабря – РИА «Дагестан». В райцентре Курахского района после завершения капитального ремонта сдан Дворец культуры. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В церемонии открытия приняли участие министр культуры Дагестана Зарема Бутаева, глава района Замир Азизов, работники культуры и жители района.

В торжественной части мероприятия глава муниципалитета выразил надежду, что это здание станет местом высокой культуры и народного колорита, где будут развиваться самостоятельная культура и традиции муниципалитета. Он также выразил благодарность всем, кто принимал участие в реализации проекта.

Глава Минкульта РД Зарема Бутаева отметила, что здание станет местом для проведения различных культурно-просветительских и развлекательных мероприятий, а также для выявления талантливых детей и приезда государственных коллективов.

В заключение своей речи министр культуры РД вручила почетные грамоты работникам Центра, признавая их заслуги в развитии многонациональной культуры Дагестана и многолетнюю плодотворную работу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела