"

Ветеран боевых действий призвал земляков встать на защиту Родины

Фото: пресс-служба Курахского района
158
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 7 декабря – РИА «Дагестан». Ветеран боевых действий Джаврудин Халиков призвал дагестанцев вступить в ряды добровольцев и заключить контракт на прохождение военной службы, сообщает пресс-служба Курахского района.

«Воспитание патриотизма во все времена было приоритетным в становлении подрастающего поколения. Мы воспитывались на подвигах наших отцов, дедов, участников Великой Отечественной войны. И сегодня можем с уверенностью сказать, что среди жителей района немало патриотов, готовых встать на защиту Отечества. Десятки наших земляков встали в ряды защитников добровольно, подписав контракт на прохождение военной службы в первые дни начала спецоперации на Украине. Государство делает всё, чтобы армия была обеспечена всем необходимым, нашим мобилизованным помогаем всем районом, отправляя гуманитарную помощь в зону СВО. Мы постоянно держим связь с каждым нашим защитником, встречаемся и помогаем их семьям в решении социальных проблем.

Призываю активных, небезразличных к судьбе Отечества молодых людей вступить в ряды добровольцев. Чтобы победа была за нами, в каждом из нас должен проснуться сыновий долг перед своей Отчизной, ответственность за свою семью, своих близких и будущее нашей великой России», – отметил Халиков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела