"

Власти Курахского района обсудили ситуацию по коронавирусной инфекции в муниципалитете

Фото:
838
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 9 августа – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации района прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы за неделю и определению задач на новый недельный срок, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Провел совещание заместитель главы райадминистрации Рамазан Катибов. Открывая совещание, он говорил о необходимости усиления борьбы с распространением новой волны коронавирусной инфекции.

О сложившейся ситуации в районе по коронавирусной инфекции информировал главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов: «В настоящее время под наблюдением медработников находится 11 человек. В субботу получены еще 600 доз вакцин. На сегодняшний день привито 2668 человек. Он также говорил о том, что вакцинированные переносят болезнь намного легче, чем не вакцинированные и просил всех не вакцинированных явиться в поликлинику ЦРБ для вакцинации». 

Директор ИМЦ Касум Абдулхаликов подчеркнул о ходе завершающих ремонтных работ в образовательных учреждениях. При подведении итогов работы совещания Рамазан Катибов призвал руководителей ускорить работу по установке счетчиков для определения объема израсходованной воды потребителям районного центра.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела