"

Вопрос по уборке мусора обсудили в ходе совещания в Курахском районе

Фото:
658
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 1 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района состоялось рабочее совещание руководителей учреждений, организаций по подведению итогов работы за неделю, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел совещание глава администрации района Замир Азизов. 

Первым с информацией о проделанной работе выступил директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов. «Бригада по уборке мусора завершила работу по центральной улице, заняты оставшейся работой. Учитывая зимнее время года воды в колодцах мало, но она есть», – пояснил он.

Как отметил начальник отдела образования Махач Хариев, в этом году желающих сдавать ЕГЭ 125 учащихся. На прошлой неделе провели конкурс на лучшего чтеца произведений дагестанских авторов на родном языке. Первое место занял ученик КСОШ № 2 Марат Мемеев, в дальнейшем он будет участвовать в республиканском этапе конкурса в Махачкале. 

«В настоящее время в стационаре ЦРБ находится 3 больных и 7 на амбулаторном лечении. Лекарства В ЦРБ есть и тепловой режим соблюдается», – заметил главврач ЦРБ Азим Азимов.  

На совещании о проделанной работе также рассказали старший мастер РЭС Курахского района Нурали Магомедов, начальник «Курахское ДЭП №25» Магомед Ахмедов и другие. Подводя итоги совещания, глава района дал руководителям соответствующие поручения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела