"

Вопросы проведения весенне-полевых работ обсудили в Курахском районе

Фото:
1466
1 минута
Меры по подготовке и организованному проведению весенне-полевых работ обсудили в администрации Курахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы райадминистрации Сефербега Гамидова. В работе заседания принимали участие работники аппарата райадминистрации, главы сельских поселений, руководители учреждений, организаций и сельхозпредприятий, председатель Совета старейшин и ветеранов муниципалитета. На заседании были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы: «О мерах по подготовке и организованному проведению весенне-полевых работ в районе»; «О состоянии и мерах улучшения обеспеченности населения, организаций и учреждений района стабильной и качественной электрической энергией».

В прениях по обсуждаемым вопросам со своими предложениями и рекомендациями выступили главы сельских поселений «сельсовет Икринский» Гамид Абдулфатахов, «село Хпюк» Гаджикурбан Харгущев, «село Аладаш» Аслан Асланов, заместитель главы райадминистрации Эльмира Исаева, начальник отдела субсидий Батман Батманов и другие.
  
По обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.

Новости раздела