"

Вопросы выплаты заработной платы обсудили на совещании в Курахском районе

Фото:
570
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 18 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний районной администрации прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящий недельный срок, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поскольку четыре дня подряд за прошедшую неделю все отдыхали в связи с праздником Ураза-байрам, совещание прошло в коротком, ускоренном режиме.

Открывая совещание, глава муниципалитета Замир Азизов еще раз поздравил всех с окончанием священного месяца Рамадан и пожелал успехов всем во всех земных делах.

В своей информации о проделанной работе главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия муниципальных, казенных и бюджетных учреждений» Роберт Асланов говорил о выплате отпускных работникам образовательных учреждений и о ходе организации родительских сборов в учреждениях дополнительного образования.

Начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов остановился на вопросах выплаты заработной платы. «Всем бюджетникам перечислен аванс за первую половину месяца и до конца месяца все средства будут выплачены полностью», – подчеркнул он.

Руководитель отдела просвещения при Муфтияте ЮТО Республики Дагестан Шамиль Омаров поздравил всех присутствующих в зале с прошедшим праздником мусульман Ураза-байрам и говорил о совместной слаженной воспитательной работе руководства МО «Курахский район» и духовенства района. Далее он от имени муфтия Республики Дагестан вручил Замиру Азизову Благодарственное письмо «За вклад в дело сохранения и укрепления духовно-нравственных ценностей в обществе».

«Желаю вам мира, милости Всевышнего и Его благословения. Да наставит Всевышний нас на путь истины и приумножит все наши благие деяния. Амин!» – говорилось в письме Муфтията Республики Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела