"

Выборы в Курахском районе проходят в 30 УИК

Фото:
707
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 17 сентября – РИА «Дагестан». В 30 УИК района с участием 168 членов участковых избирательных комиссий сегодня утром началось голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Народного Собрания Республики Дагестан и депутатов местного самоуправления сельсовета «Моллакентский», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

13 участковых комиссий расположены в зданиях учреждений культуры, 12 – в школьных зданиях и 2 – в сельских администрациях органов местного самоуправления.

Все избирательные участки обеспечены необходимой документацией и технологическим оборудованием. В ходе выборов проводится их регулярная обработка. При входе в участок проводится температурный контроль. Голосование идёт с соблюдением всех норм требований Роспотребнадзора.

Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители средств массовой информации, иные лица, находящиеся на участках для голосования, обеспечены средствами индивидуальной защиты. Процесс голосования идёт с соблюдением санитарной дистанции между членами избирательных комиссий, участниками голосования, в том числе при голосовании на дому. В местах голосования проводятся санитарная обработка и проветривание помещений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела