|
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 6 июня – РИА «Дагестан». В районной администрации прошла церемония награждения выпускников школ медалями «За успехи в учении» и вручения аттестатов особого образца. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.
В мероприятии приняли участие председатель районного Собрания депутатов Хизри Мамедов, замглавы администрации Рамазан Катибов, председатель Совета ветеранов и Совета старейшин при главе района Фахрудин Мирзоев и работники ИМЦ отдела образования.
Открывая мероприятие, начальник отдела образования Махач Хариев отметил, что из 14 претендентов на медали 9 выпускников подтвердили свои знания при сдаче ЕГЭ. Он поздравил выпускников, родителей, педагогов за прилежный труд и выразил уверенность, что они подтвердят свои глубокие знания и во время учебы в вузах страны.
С напутственными словами к выпускникам обратились гости мероприятия. Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей за терпение и заверили, что и дальше будут «держать планку».