"

Заседание оргкомитета по подготовке и празднованию праздника Весны «Яран Сувар» провели в Курахском районе

Фото:
551
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 19 марта – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению весеннего праздника «Яран Сувар», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Врио главы МР «Курахский район» Махач Хариев ознакомил членов оргкомитета с Указом Главы Республики Дагестан «О введении режима повышенной готовности». В связи с этим он рекомендовал отменить решения ранее прошедших заседаний оргкомитета и запретить с 19 марта 2020 года до особого распоряжения проведение на территории МР «Курахский район» массовых мероприятий, в том числе спортивных, зрелищных, культурных и развлекательных.
    
С ним согласились все члены оргкомитета. 
   
Они рекомендовали жителям района использовать механизм получения государственных и муниципальных услуг дистанционно, в электронной форме, при этом исключив посещение соответствующих учреждений; воздержаться от поездок на территории, неблагополучные по санитарно-эпидемиологической обстановке, связанной с новой коронавирусной инфекцией (2019-nCov) и многое другое.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела