"

Заседание оргкомитета по празднованию 76-й годовщины Великой Победы провели в Курахском районе

Фото:
518
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 14 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в рабочем кабинете заместителя главы администрации района прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Провел заседание заместитель председателя организационного комитета Рамазан Катибов. В работе принял участие глава района Замир Азизов.

На заседании рассмотрен план мероприятий по подготовке и проведению праздника. При его обсуждении выступили руководитель Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев, главврач ЦРБ Азим Азимов, начальник отдела физкультуры, спорта и по делам молодежи Рамиз Рамазанов и другие.

Присутствующими решено на высоком уровне организовать во всех СП, учреждениях и организациях мероприятия по подготовке и проведению праздника Победы.

Вопрос организации торжественных шествий и массового участия жителей района в мероприятиях в связи с распространением коронавирусной инфекции будет решен после принятия решения АТК республики в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела