"

Турнир по футболу среди молодежи «Кубок единства» провели в Лакском районе

160

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 15 августа – РИА «Дагестан». В селе Щара прошел районный турнир по футболу среди молодежи «Кубок единства», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Организаторами турнира стали районная администрация и благотворительный фонд села Щара.

«В турнире приняли участие 8 команд. По итогам соревнований победила команда “Щара-1”. Второе место заняли футболисты «Хурхи-1”, третье место разделили между собой командs “Новочуртах” и “Щара-2”.

Победители и призеры турнира были награждены дипломами и грамотами соответствующих степеней и денежными призами.

Также были вручены денежные призы отличившимся игрокам по номинациям: “Лучший игрок”, “Лучший вратарь”, “Лучший защитник”, “За волю к победе”, “Приз зрительских симпатий”, “Лучший полузащитник”, “За лучшую технику”», – говорится в сообщении.