"

В Лакском районе обсудили проблему незаконного оборота наркотиков

Фото:
1332
1 минута
Проблему незаконного оборота наркотических средств обсудили 9 ноября на заседании антинаркотической комиссии в администрации Лакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, провел мероприятие заместитель главы администрации Юсуп Рамазанов. В заседании приняли участие начальник Управления образования района Явсупи Гамзаев, главный специалист Управления по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Надир Гасанов, секретарь административной комиссии Шамхал Сайфуллаев и другие.

В ходе мероприятия была обсуждена ситуация в сфере незаконного оборота сильнодействующих наркотических веществ и эффективность мер по контролю над их распространением. Об антинаркотической работе, проводимой в учреждениях образования района, рассказал начальник Управления образования Я. Гамзаев. Он отметил, что в школах постоянно проводятся агитационные и профилактические мероприятия в сфере противодействия наркомании. По итогам заседания были даны конкретные поручения ответственным лицам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела