"

В Лакском районе отпраздновали День сотрудника органов внутренних дел России

Фото:
2163
1 минута
В Лакском районе прошли торжественные мероприятия по празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятиях приняли участие руководство района в лице главы администрации муниципалитета Абубакара Куннуева, его заместители, работники районного суда и прокуратуры, ветераны внутренних дел, а также приглашенные родители работников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

«Сегодня сотрудники лакской полиции продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова. Именно от работы сотрудников внутренних органов зависит спокойствие и стабильность района и государства в целом. Желаю вам успехов, крепкого здоровья, твердости, меткости, непревзойденного профессионализма, уверенности в собственных силах, благополучия и семейного счастья!» – сказал начальник отдела МВД «Лакский» Марат Махмудов, открывая встречу.

Далее М. Махмудов зачитал поздравительную телеграмму министра МВД республики Дагестан Абдурашида Магомедова. В конце выступления он призвал всех присутствующих помянуть погибших сотрудников минутой молчания и возложить цветы к мемориалу.

От лица руководства района с поздравительной речью обратился глава администрации района А. Куннуев. В ходе мероприятия выступили также ветераны внутренних дел, родители погибших сотрудников, работники районных учреждений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела