"

В Лакском районе прошло совещание по подготовке к предоставлению муниципальных услуг в электронном виде

Фото:
1065
1 минута
В администрации Лакского района под руководством заместителя главы администрации Юсупа Рамазанова  с приглашением глав сельских поселений прошло совещание по вопросу подготовки сельских поселений к предоставлению муниципальных услуг в электронном виде, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В ходе обсуждения вопроса было отмечено, что во всех сельских администрациях приняты административные регламенты по предоставляемым им услугам и соответствующая информация  занесена на портал государственных и муниципальных услуг Республики Дагестан.

В ходе обсуждения данного вопроса  говорилось о необходимости провести работу по подготовке специалистов для администраций сельских поселений, которые  будут оказывать муниципальные услуги гражданам или  будут готовить документы или информацию по  соглашениям для оказания другими учреждениями государственных и муниципальных услуг.

Для  полномасштабной организации  этой работы  необходимо, чтобы во всех сельских поселениях района работал  Интернет. Для решения этой проблемы  необходимо  изыскать средства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела