"

В Лакском районе торжественно отметили День Конституции РФ

Фото:
1479
1 минута
В актовом зале администрации МР «Лакский район» состоялось мероприятие, посвященное Дню Конституции, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие руководство района, работники администрации МР «Лакский район», руководители организаций, учреждений района.

С поздравительной речью выступила заместитель главы администрации МР «Лакский район» С. Макаева, которая отметила, что Конституция – это Основной закон государства и ее исполнение незыблемо и свято.

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних, юрист А. Цахаев рассказал о том, что Конституция РФ – это Основной закон государства,  является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Выступили также с поздравлениями помощник межрайонного прокурора С. Мугадов, редактор газеты «Заря» М. Мусалаев и другие.

В ходе мероприятия также состоялось награждение Почетной грамотой  С. Гаджиева – председателя профкома администрации МО «Сельсовет “Кумухский”» за активное участие в профсоюзном движении, развитии социального партнерства и в связи с 95-летием профсоюза работников госучреждений РФ.

Новости раздела