"

В Лакском районе в преддверии Нового года провели праздничное мероприятие

Фото:
144
1 минута

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». В селе Кумух провели праздничное мероприятие в преддверии Нового года, сообщили в пресс-службе администрации района.

Мероприятие было организовано работниками районного управления культуры, где в ходе концертной программы выступили воспитанники кумухского детсада и Кумухской школы искусств им. Марьям Дандамаевой, а также работники районного дома культуры.

В праздничном мероприятии приняли участие глава района Юсуп Магомедов, депутат НС РД Марат Ильясов, зам. главы министра труда и социального развития РД Рашид Алиев, руководители и коллективы учреждений района, главы сельских поселений.

«Дорогие друзья, жители Лакского района! Поздравляю вас с наступающим 2023 годом. В уходящем году нам удалось сделать много хорошего. Район развивался, становился комфортнее для жизни. Наш район был признан лучшим по итогам социального и экономического развития в горной зоне Дагестана. И это было достигнуто общими усилиями, упорным трудом всех. Пусть новый год будет годом еще новых свершений и побед», – обратился к собравшимся Юсуп Магомедов.

Отмечается, что в ходе праздничного мероприятия в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» конверты с желаний детей с главной ёлки муниципалитета сняли Юсуп Магомедов, Марат Ильясов, Рашид Алиев, а также представители структурных подразделений администрации района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела