"

В рамках празднования Дня Победы запланировано проведение парада и культурно-массовых акций в Лакском районе

Фото:
112
1 минута
ЛАКСКИЙ РАЙОН, 19 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в рамках заседания оргкомитета обсуждены основные мероприятия, которые пройдут в районе к 77-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Лакский район уже начал подготовку к празднованию Дня Победы. В ходе заседания были рассмотрены аспекты проведения торжественных парадов в населенных пунктах Лакского района. В муниципалитете с 1 по 9 мая запланировано проведение различных праздничных встреч, выставок и культурно-массовых акций», – отметили в пресс-службе. 

Глава района Юсуп Магомедов, выступая перед участниками мероприятия, отметил: «Сегодня перед нами стоит задача провести мероприятия, посвященные Победе, на самом высоком уровне.  Программа праздничных мероприятий уже утверждена. Как и в прежние годы, в райцентре пройдет возложение цветов к памятникам участникам Великой Отечественной войны, спортивные мероприятия. Особое внимание необходимо уделить благоустройству территорий памятников и мемориалов».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела