"

Юсуп Магомедов ознакомился с ходом работ по благоустройству центрального озера в селе Кумух

Фото:
2511
1 минута
Глава администрации Лакского района Юсуп Магомедов ознакомился сегодня, 4 декабря, с ходом работ по благоустройству центрального озера в селе Кумух, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Он осмотрел проводимую работу, пообщался с рабочими и прорабом, курирующим работу. На сегодняшний день с территории озера уже вывезено свыше 10 кубометров строительного и прочего мусора. Спилены сухие деревья, проведена обрезка здоровых деревьев», – отметил источник.

Глава района поручил проработать вопрос установки эстетично оформленных фонарных столбов. Он обратил внимание на ошибки, допущенные мастерами, и поручил доработать недоделки. В целом проводимой работой Ю. Магомедов остался доволен.

«Наша цель – позаботиться об озере, сделать его чистым и удобным. Не каждое поселение может похвастаться такой красотой. Вокруг озера прокладывается плитка по прогулочной дорожке, будут оборудованы места кратковременного отдыха, установлены беседки, скамейки и урны для сбора мусора», – отметил Магомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела