"

Заседание АТК состоялось в Лакском районе

Фото:
123
1 минута

ЛАКСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». В актовом зале администрации состоялось внеплановое  заседание АТК, где обсудили итоги работы 2022 года и задачи на 2023 год, сообщает пресс-служба муниципалитета.

На заседании присутствовали члены АТК, межрайонный прокурор Гусейн Алилов, депутат НС РД Марат Ильясов, руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений района.

«В текущем году антитеррористической комиссией района было проведено 6 заседаний антитеррористической комиссии (4 с выездом в сельские поселения) на которых было рассмотрено 25 плановых и 2 внеплановых вопроса», – говорится в сообщении.

В ходе заседания было отмечено, что во многих сельских поселениях, школах, трудовых коллективах членами АТК были организованы встречи с населением и учащимися, где обсуждались вопросы антитеррористической направленности и информационного противодействия идеологии экстремизма и терроризма. 

Эта работа проводилась и в средствах массовой информации, на страницах местной газеты «Заря» и республиканской газеты «Илчи», на сайте администрации в блоке «Антитеррор» и в информационном агентстве Лакского района «Онлайн-Заря».  

Отмечается, что по всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела