"

Герои России провели встречу с молодежью Левашинского района

Фото:
177
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 12 сентября – РИА «Дагестан». В рамках Всероссийского проекта «Вахта Героев Отечества» во Дворце культуры села Леваши состоялось мероприятие, посвящённое встрече Героев Российской Федерации Владимира Ковтуна и Абубакра Костоева с молодежью и учащимися школ района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами мероприятия выступили администрация MP «Левашинский район» совместно с министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Проект «Вахта Героев Отечества» разработан и реализуется Общероссийской общественной организацией «Российская Ассоциация Героев» при активной поддержке и участии Администрации Президента РФ и Общественной палаты РФ.  

В ходе встречи Герои России рассказали молодежи о своей биографии, за что получили высшее звание в РФ, о том, с какими трудностями им пришлось столкнуться и как они их преодолевали, поведали как проходили боевые будни, как теряли боевых друзей, а также ответили на все интересующие вопросы, которые им задавала молодежь. Работники культуры подготовили для гостей и всех участников прекрасные номера, каждый номер завершался бурными аплодисментами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела