"

Готовность образовательных учреждений к учебному году обсудили в Левашинском районе

Фото:
1160
1 минута
Готовность образовательных учреждений к новому учебному году обсудили на заседании в администрации Левашинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел глава администрации муниципалитета Магомедгаджи Магомедов. На совещании присутствовали председатель Собрания депутатов района Магомед Адзиев, его заместитель Магомед Гусейнов, прокурор Левашинского района Омар Гусейнов, представители республиканских и федеральных служб, аппарата администрации района, главы сельских поселений, начальники управлений и организаций района, директора школ и заведующие детскими садами.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о готовности учреждений образования Левашинского района к началу нового учебного года. С докладом о мерах готовности учреждений образований района к началу нового учебного года выступил первый заместитель главы администрации муниципального района Абдусалам Дибиров.

По его словам, все ремонтные работы в образовательных учреждениях района проходят под постоянным контролем администрации муниципалитета.  

По вопросу повестки дня также выступили начальник отдела строительства и ЖКХ Магомедали Магомедов, начальник отдела образования района Идрис Гаджимагомедов.

Глава администрации района Магомедгаджи Магомедов дал поручение совместно с руководителями общеобразовательных учреждений района в срок до 31 августа завершить в полном объеме подготовку учреждений образования к новому учебному году.

В завершении заседания по обсужденному вопросу было принято соответствующее постановление. Также глава района дал поручения ответственным лицам для практического исполнения поставленных задач.

Новости раздела