"

Ход реализации приоритетного проекта «Человеческий капитал» обсудили в Левашинском районе

Фото:
1471
1 минута
Вопрос реализации приоритетного проекта развития РД «Человеческий капитал» обсудили на очередном рабочем совещании накануне, 2 февраля, в Левашинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Вел мероприятие первый заместитель главы района Абдусалам Дибиров.

В совещании приняли участие руководители отделов, управлений, социальных служб и учреждений муниципального района.

На повестке дня обсуждался вопрос «О ходе реализации подпроектов приоритетного проекта развития РД «Человеческий капитал» на 2016 год».

В ходе совещания выступили заместитель начальника МОО района Идрис Гаджимагомедов, зам. начальника Управления культуры МР Яхья Магомедов, начальник отдела по делам молодежи и туризму Руслан Абдулаев, начальник отдела по ФК и спорту МР Казбек Айгумов, руководитель Центра социального обслуживания населения в Левашинском районе Патимат Далгатова, главный врач ЦРБ Рукият Зайпудинова и другие.

В ходе своих выступлений они представили отчеты о проделанной работе по своим курируемым направлениям и проработали вопросы, связанные с выполнением запланированных на 2016 год мероприятий.

В завершение совещания руководителям структурных подразделений Абдусалам Дибиров дал конкретные поручения, подчеркнув, что успешное решение предстоящих задач способствует дальнейшему культурному и социально-экономическому развитию района.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела