"

Левашинский район наградили за достигнутые успехи в ключевых отраслях муниципалитета

Фото:
1326
1 минута
20 августа в актовом зале администрации Левашинского района состоялось заседание актива района, на котором муниципалитету вручили диплом за второе место по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и районов республики по горной зоне за 2013 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

С этой приятной миссией в Левашинский район приехали полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном  округе Магомедгаджи Зайнулабидов и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шамиль Алиев.

На заседании также присутствовали председатель Комитета по аграрной политике НС РД Джапарбек Шамхалов, председатель Собрания депутатов Левашинского района Магомед Багандов, заместитель председателя Собрания Депутатов, депутаты райсобрания, заместители главы района, начальники учреждений и организаций района, главы СП района.

В торжественной обстановке М. Зайнулабидов вручил диплом за второе место Левашинскому району по социально-экономическому развитию среди районов и городов РД за 2013 год.

Он поздравил администрацию района с высокой наградой и пожелал в дальнейшем укреплять позиции социально-экономического развития района. Отдельные слова благодарности были сказаны в адрес главы района Магомедгаджи Магомедова за достигнутые успехи в ключевых отраслях района.

С поздравительными словами выступили также председатель Комитета по аграрной политике НС РД Джапарбек Шамхалов и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шамиль Алиев.

Магомедгаджи Магомедов поблагодарил руководство республики за высокую оценку работы администрации Левашинского района и отметил, что эта награда является заслугой всех тружеников района, которые с оптимизмом смотрят в будущее и внесли свой вклад в развитие района и всей республики.

Новости раздела