"

Левашинский район принял «Вахту Героев»

Фото:
217
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 9 сентября – РИА «Дагестан». В рамках Всероссийского проекта «Вахта Героев Отечества» во Дворце культуры села Леваши состоялась встреча Героев России Владимира Ковтуна и Абубакара Костоева с молодежью и школьниками района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии участвовали представители Министерства по национальной политике и делам РД, администрации района, сотрудники районного отделения полиции, работники образования и другие.

В ходе встречи Герои России рассказали молодежи о своей биографии: за что получили высшее звание в РФ, о том, с какими трудностями им пришлось столкнуться, и как они их преодолевали, поведали, как проходили боевые будни и теряли своих боевых товарищей. Также они ответили на задаваемые им вопросы.

Работники культуры представили для гостей и участников свои творческие номера. В завершение мероприятия замглавы района Абдусалам Дибиров поблагодарил Героев и всех присутствующих.

«Диалог с Вами – значимое событие в жизни нашего района. Все присутствующие слушали Вас с огромным интересом и вниманием. Подобные встречи прививают любовь к своей Отчизне, к своему народу. Я от лица многочисленной молодежи Левашинского района хочу поблагодарить Вас за то, что пришли на сегодняшнюю встречу», – добавил Дибиров.

Завершилось мероприятие общей фотографией на память с Героями России.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела