"

Полпред Главы Дагестана в горном территориальном округе посетил Левашинский район

Фото:
1188
1 минута
Полномочный представитель Главы республики в Горном территориальном округе Республики Дагестан Ибрагим Ибрагимов посетил с рабочим визитом Левашинский район.

В рамках поездки состоялась беседа с главой Левашинского района Магомедгаджи Магомедовым, в которой также принял участие актив района. На встрече обсудили подведение итогов за прошедший 2013 год и социально-экономическое развитие района  на предстоящие 2014- 2015 годы.

Магомедгаджи Магомедов рассказал о проблемах района, решение которых зависит от работы республиканских и федеральных структур. Также выступили и руководители отделов и управлений администрации муниципалитета.

Ибрагим Ибрагимов отметил, что в Левашинском районе взаимодействие федеральных и местных структур проходит на высоком уровне и работа ведется достаточно слаженно, что способствует выполнению приоритетных задач по улучшению качества жизни населения. «Положительные сдвиги в социально-экономическом развитии Левашинского района, также отмечаются и руководством Республики Дагестан», – сказал он.  

В завершение встречи И. Ибрагимов поблагодарил актив и руководство района за содержательные выступления, глубокий анализ социально-экономической ситуации в районе и обещал доложить обо всем увиденном и услышанном Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову.

Новости раздела