"

Послание Главы РД Народному Собранию обсудили в администрации Левашинского района

Фото:
1418
1 минута
Накануне, 4 февраля, в Левашинском районе на оперативном совещании под председательством главы муниципального района Магомедгаджи Магомедова обсудили Послание Главы республики Народному Собранию РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие председатель Собрания депутатов района Юсуп Алибеков, заместители главы района Абдусалам Дибиров, Магомедрасул Васкаев, Айшат Магомедова, Рашид Абдулкадыров, помощник главы района Осман Османов, пресс-секретарь главы района Магомедрасул Алиев, начальники отделов и управлений администрации района и представители СМИ.

Магомедгаджи Магомедов подчеркнул, что в Послании Главы республики Народному Собранию РД четко обозначены самые важные направления работы всех уровней власти, в том числе и муниципалитетов.

«Невозможно говорить про импортозамещение и при этом не заострять внимание на развитии сельского хозяйства, так как в своем большинстве жители Левашинского района – это труженики, которые могут и желают работать на земле, заниматься животноводством, садоводством, виноградарством и тепличным овощеводством», – сказал Магомедов.

«Глава Дагестана уверен в завтрашнем дне и призывает всех нас к целенаправленной работе во благо нашей республики», – подытожил глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела