"

Представителей архива администрации Левашинского района поздравили с профессиональным праздником

Фото:
1564
1 минута
Сегодня в кабинете первого заместителя главы администрации МР «Левашинский район» А. Дибирова прошла праздничная церемония. Он   выразил благодарность и большую признательность руководителю архива   администрации МР Ф. Хариевой и архивариусу А. Магомедовой в связи со знаменательной датой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

А. Дибиров от имени главы МР «Левашинский район», председателя ассоциации «Совет муниципальных образований  РД» М. Магомедова поздравил архивный отдел с профессиональным праздником.

В приветственном адресе сказано: «Уважаемые Фазилат Имираслановна и Айшат Мурадовна!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем архивов.

Как хранители памяти народа вы бережете главное сокровище – знание.   Проводя большую и кропотливую работу, вы выполняете свой профессиональный и гражданский долг, чтобы сохранить для потомков документальное подтверждение истории.

Вами сформирован большой информационный потенциал – архивный фонд администрации муниципального района.

На вашем  энтузиазме держится архивное дело района, сохраняется сама история, продолжают жить и служить людям тысячи архивных дел. Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, успехов в деятельности на благо района и Дагестана».

К поздравлениям присоединился председатель Собрания депутатов МР «Левашинский район» М. Багандов, который отметил: «Поздравляю вас с Днем архивов. Этот день позволяет убедиться в необходимости и важности вашего труда. Несмотря на трудности пройденного пути, вы сохраняете высокий профессионализм и верность делу, лучшие душевные качества и способность к развитию. В день вашего юбилея примите самые теплые и сердечные поздравления и пожелания крепкого здоровья, большого счастья, добра и мира!».

Все выступившие пожелали работникам архива администрации МР успехов в труде и благополучия.

Новости раздела