"

Реализацию приоритетного проекта «Обеление экономики» обсудили в Левашинском районе

Фото:
1343
1 минута
Реализацию приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики» обсудили в ходе рабочего заседания в администрации Левашинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие провел глава администрации Левашинского района Магомедгаджи Магомедов. В работе совещания приняли участие представители налоговой, регистрационной и кадастровой служб, работники ОМВД, УБЭП, Роспотребнадзора, Комитета по экологии.  

Вопрос реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики» стал одним из основных на рабочем совещании. В частности, был поднят вопрос о выполнении плановых показателей налоговых и неналоговых сборов в районе.

Открывая совещание, Магомедгаджи Магомедов отметил, что к реализации приоритетных проектов развития Дагестана необходимо относиться со всей серьезностью, особенно к проекту «Обеление экономики». Магомедгаджи Магомедов отметил, что в районе провели определенную работу в направлении реализации проекта, но необходимо добиваться повышения целевых показателей, выполнения плановых заданий по налогам.

«На очередном заседании все ответственные лица должны ясно и четко доложить об исполнении поручений по актуализации налоговой базы по налогам на землю и имущество, а также по налоговым поступлениям в районный бюджет и бюджеты поселений», – отметил он.

В ходе мероприятия глава района подробно останавился на всех пунктах реализации проекта и дал ряд поручений начальникам отделов и руководителям организаций и учреждений. Подводя итоги совещания, Магомедгаджи Магомедов поставил задачу в установленные сроки принять безотлагательные меры по устранению имеющихся недостатков и обеспечить контроль за исполнением планов мероприятий по реализации приоритетного проекта развития РД.

Новости раздела