"

Совещание оргкомитета по подготовке к Новому году состоялось в Левашинском районе

Фото:
1374
1 минута
В Левашинском районе 15 декабря состоялось совещание оргкомитета по подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным Новому году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отметим, что мероприятие проходило под председательством главы администрации района Магомедгаджи Магомедова. В совещании приняли участие заместители главы администрации, представители отделов и управлений, директора школ, сотрудники ОМВД и другие приглашенные.

В ходе заседания был обсужден ряд вопросов, касающихся установки елок, подготовки культурно-массовых мероприятий, а также организационных моментов – оформления и благоустройства районного центра и сел, охраны общественного порядка.

Глава администрации района Магомедгаджи Магомедов, обращаясь к руководителям управлений и служб района, подчеркнул, что особое внимание при подготовке к Новому году следует уделить вопросам безопасности праздничных мероприятий.

По итогам встречи были даны конкретные поручения ответственным лицам за подготовку и проведение новогодних праздничных мероприятий.

Новости раздела