"

В честь Дня Государственного флага РФ в Левашинском районе провели турнир по волейболу

Фото:
1770
1 минута
23 августа в селе Хахита Левашинского района прошел волейбольный турнир, приуроченный к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодежи и туризму совместно с отделом культуры, детско-юношеская спортивная школа по волейболу. Турнир посетили начальник отдела культуры Халид Муталимов, главный специалист отдела по делам молодежи и туризму Заур Гаджиев, директор ДЮСШ по волейболу Ислам Муталимов.

В соревновании приняли участие пять команд из разных сельских поселений района.

Заур Гаджиев в своем выступлении отметил, что Российский флаг символизирует могущество и независимость страны. В нем отражены славные трудовые традиции, богатое культурное наследие. Флаг объединяет народы многонациональной России.

По итогам турнира на вершину пьедестала поднялась молодежная команда села Хахита, 2-е место заняла команда села Арада-Чугли, 3-е место заняла сборная команда Хахитинской СОШ. Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела