"

Власти Левашинского района приняли участие в праздничном открытии новогодней елки

Фото:
1230
1 минута
ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». Власти Левашинского района приняли участие в праздничном открытии  районной новогодней елки, которое прошло 28 декабря в Левашинской гимназии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая мероприятие, глава района Шамиль Дабишев поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, поблагодарил за достигнутые успехи, пожелал всем счастья, здоровья и благополучия в новом 2018  году.

К пожеланиям главы присоединились и глава села Леваши Камиль Гасанов, глава села Урма Осман Салманов, председатель совета ветеранов войны и труда в Левашинском районе Али Магомедов,  другие приглашенные лица. Ребята в свою очередь подготовили творческие поздравительные представления.

В ходе мероприятия также состоялось чествование победителя первенства мира по вольной борьбе,  уроженца села Урма Алихана Джабраилова. Шамиль Дабишев лично поздравил чемпиона с победой на престижных соревнованиях и вручил денежное вознаграждение, а глава села Урма выделил победителю земельный участок.

Выступление танцевальных коллективов, развлекательная концертная программа, разнообразные конкурсы от Деда Мороза сделали районную Елку по-настоящему веселым и праздничным.

Праздник прошел интересно, весело и оживленно. Были проведены конкурсы, игры, развлечения, и традиционный розыгрыш призов, в ходе которого были разыграны призы от спонсоров. С насыщенной концертной программой выступили артисты и танцевальные коллективы детского дома творчества и управления культуры Левашинского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела