"

Вопрос выполнения плана по сбору налогов обсудили в Левашинском районе

Фото:
1480
1 минута
Совещание по выполнению плана по сбору налогов и исполнению доходной части бюджета состоялось в Левашинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, обсуждение проходило под председательством главы администрации района Магомедгаджи Магомедова. В совещании приняли участие заместители главы района, начальник управления экономики, главы и секретари сельских поселений, представители налоговой инспекции и кадастровой службы, руководители учреждений и организаций района. Также были обсуждены вопросы по выполнению плановых назначений сбора налогов и исполнению доходной части бюджета.

Глава района Магомедгаджи Магомедов отметил, что необходимо усилить работу по выполнению плановых показателей по сбору земельного и имущественного налогов.    
Он также обозначил, что сбор налогов главами сельских поселений района проходит не на должном уровне. Особой критике подверглись главы сельских поселений Арши, Охли, Ахкент, Кулецма, Леваши, которые крайне слабо проводят работу в этом направлении.

Глава района подчеркнул, что выполнение плановых показателей по сбору налогов является основной частью деятельности муниципальных образований, и каждый случай невыполнения плана по сбору налогов будет предметом отдельного обсуждения.

По итогам совещания были даны конкретные поручения по выполнению поставленных задач.  

Новости раздела