"

12 протоколов об административных правонарушениях обсудили на заседании административной комиссии Магарамкентского района

Фото:
1003
1 минута
В Магарамкентском районе состоялось заседание муниципальной  административной комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации района по вопросам общественной безопасности Шерифа Алиханова. В нем приняли участие все члены комиссии и приглашенные лица.

В ходе работы административная комиссия рассмотрела 12 протоколов об административных правонарушениях, совершенных на территории  сельского поселения «сельсовет Тагиркент-Казмалярский» Магарамкентского района по статье 8.13 «Нарушение правил благоустройства и содержания внутриквартальных территорий».

Источник добавил, что в отношении одного правонарушителя вынесено постановление о наложении административного наказания в виде предупреждения за несвоевременное устранение правонарушения. А 11 правонарушителей  подвергнуты административному штрафу в размере от 500 до 1000 рублей.

Новости раздела