"

18 лучших воспитателей были награждены почетными грамотами в Магарамкентском районе

Фото:
1466
1 минута
В минувшую пятницу во всех дошкольных учреждениях района отметили довольно молодой, но значимый по своей сути праздник — День дошкольного работника. В этот день всех работников детских садов и ветеранов дошкольного образования поздравил глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Труд дошкольного работника сложный, многогранный и требует высокого профессионализма и любви к детям. И каждый из работников дошкольных учреждений вкладывает в любимое дело частицу своего сердца и своей души», – говорилось в поздравлении Ф. Ахмедова.

В этот же день 18 лучших работников отрасли были награждены почетными грамотами муниципального района «Магарамкентский район» за успехи в обучении и воспитании дошкольников и многолетний добросовестный труд.

В знаменательный для работников дошкольного образования день, через песни, стихи и танцы маленькие воспитанники выражали свою любовь к воспитателям. Ребята подготовили для своих «вторых мам»  целую программу.

Так, в детском саду «Солнышко» праздничная программа открылась детским танцевальным номером «Бибика». Воспитанники детского сада под руководством музыкального руководителя Алика Абдулкадырова подготовили праздничный концерт: задорные танцы, веселые детские песни о детском садике. Порадовал гостей и юмористический номер в исполнении воспитателей детского сада. Понравился всем присутствующим музыкальный подарок в исполнении родителей дошколят. Очаровательные ведущие сумели создать у всех присутствующих радостное настроение и чувство гордости за свою профессию.

Источник добавил, что в конце мероприятия дети преподнесли педагогам и воспитателям подарки, сделанные своими руками.

Новости раздела