"

Депутаты Собрания депутатов Магарамкентского района пятого созыва провели заключительное заседание

Фото:
1702
1 минута
В администрации Магарамкентского района состоялось заключительное заседание Собрания депутатов пятого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в заседании приняли участие ответственные работники администрации муниципального района, представители общественности и СМИ. Вел заседание председатель Собрания депутатов муниципального района Фарид Ахмедов.

На заключительном заседании депутаты обсудили и приняли поправки к установленному значению корректирующего коэффициента К2 для отдельных видов предпринимательской деятельности на территории муниципального района. Поправки будут действовать с 1 января 2016 года. Согласно этим поправкам налоговая нагрузка по некоторым видам деятельности в муниципальном районе будет облегчена в два раза.
Кроме этого депутаты рассмотрели и утвердили регламент Собрания депутатов муниципального района «Магарамкентский район», который определяет процедуру подготовки, внесения и рассмотрения вопросов на заседаниях Собрания депутатов, порядок образования и избрания его органов, заслушивания отчетов об их работе, процедуру голосования и другие вопросы организации деятельности Собрания депутатов и его рабочих органов.

Подводя итоги деятельности Собрания депутатов, Фарид Ахмедов высказал слова благодарности всем депутатам за совместную, плодотворную работу, пожелал каждому успехов и выразил надежду, что новый состав депутатского корпуса, который будет сформирован по результатам предстоящих выборов, начнет свою работу, опираясь на поддержку жителей района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела