"

Ход реализации национальных проектов обсужден на аппаратном совещании в Магарамкентском районе

Фото:
804
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 31 августа – РИА «Дагестан». В администрации района накануне провели аппаратное совещание с ответственными работниками администрации района и его структурными подразделениями, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Присутствующие рассмотрели вопрос хода реализации национальных проектов на территории района, в частности, проектов «Образование», «Демография», «Комфортная городская среда», открытия социально-важных объектов в районе, в частности, детского сада «Жемчужина» к 1 сентябрю, темпы вакцинации в районе против COVID-19 и ряд актуальных направлений.

В первую очередь руководитель района Фарид Ахмедов затронул вопрос открытия и ввода в эксплуатацию детского садика на 60 мест в с. Магарамкент.

Далее глава района поднял вопрос темпов вакцинации в районе, напомнил о тех задачах, которые стоят перед каждым в целях реализации общей задачи – обеспечить безопасность здоровья и жизни людей, доводить до населения достоверную информацию о необходимости вакцинации. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела