"

Команда «Леки» из Магарамкентского района одержала победу в рамках матча Первенства России по футболу

Фото:
2247
1 минута
На центральном стадионе села Магарамкент Магарамкентского района состоялся очередной футбольный матч Первенства России по футболу среди команд III дивизиона в межрегиональном объединении «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» в 2015 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, команда «Леки» из Магарамкента принимала команду «Спартак-Нальчик-2» (Нальчик). Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Леки». Победные голы забили Камил Нурахмедов и Насими Джабраилов.
Одержав уверенную победу, команда «Леки» продемонстрировала отличную форму, хорошую командную игру и готовность к новым победам, чем порадовала многих своих болельщиков, посетивших матч, в числе которых был и глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов.

По итогам проведенного матча «Леки» занимает вторую позицию в турнирной таблице игр среди клубов III дивизиона. В рамках Первенства России по футболу среди клубов III дивизиона 9 сентября командам предстоит повторная игра, но уже на территории г. Нальчика.
загрузка карты...

Новости раздела