"

Медалью «За укрепление дружбы и сотрудничества. Дагестан – Азербайджан» награжден глава Магарамкентского района

Фото:
1666
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 11 сентября – РИА «Дагестан». Глава района Фарид Ахмедов награжден медалью «За укрепление дружбы и сотрудничества Дагестан – Азербайджан». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Награду главе приграничного района вручили в администрации муниципалитета представители Дагестанской региональной общественной организации «Дагестан – Азербайджан».

«Я искренне благодарен за столь высокое признание на общественном уровне моей деятельности и как главы района, и как человека – признание общества, признание народа – это для меня самая высокая награда.

«Это были трудные времена для всех нас, а для этих людей они были особенно трудными, и мы не могли оставаться в стороне. Мы их приняли и сделали все возможное, чтобы помочь им. Дагестанцы всегда были гостеприимным народом», – сказал Фарид Ахмедов.

Председатель Правления Таджадин Султанов и член данной организации Мурадхан Рабаданов, вручая общественную награду, сказал, что медаль вручается Решением Дагестанской Региональной Общественной организации «Дагестан – Азербайджан» за помощь, оказанную людям, гражданам Азербайджана, которые были вынуждены на российско-азербайджанской границе на территории Магарамкентского района ожидать пропускной режим в период пандемии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела