"

Митинг в поддержку курса Президента РФ и Главы Дагестана состоялся в Магарамкентском районе

Фото:
1128
1 минута
В Магарамкентском районе состоялся  митинг в поддержку курса Президента РФ  В. Путина и Главы Дагестана Р. Абдулатипова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В митинге приняли участие работники всех учреждений, предприятий и организаций района. Выступавшие на митинге глава Магарамкентского района Ф. Ахмедов, председатель общественного Совета района А. Нагметуллаев, директор Магарамкентской музыкальной школы Х. Идрисова, председатель Молодежного парламента района Э. Балабеков поддержали курс Президента РФ и руководства РД.

Выступающие отметили, что за короткий период произошли серьезные изменения во всех сферах жизнедеятельности и проведена немалая работа по развитию республики.

«Уместно отметить политику Главы Республики Дагестан, направленную на укрепление единства дагестанского общества, на развитие экономики, на продвижение положительного имиджа республики», – было сказано в выступлении Ф. Ахмедова.

Все участники митинга поддержали инициативы руководителя республики по дальнейшему развитию медицины, культуры, образования и в целом экономики республики.

После митинга все его участники отправились на общереспубликанский субботник.  За каждой организацией была закреплена соответствующая территория. В ходе субботника было посажено свыше 2000 саженцев, произведена побелка, вырублены сухие деревья. Выполнен большой объем работ по очистке территорий, в том числе прилегающих к предприятиям и учреждениям, а также по ликвидации стихийных свалок.

«Следует отметить, что на территории района с начала года подобный субботник проходит уже второй раз», – добавил источник.

Новости раздела