"

Первая смена школьников из Магарамкентского района отдохнула в оздоровительных лагерях

Фото:
1624
1 минута
Первая смена детей из Магарамкентского района завершает свой отдых в летних оздоровительных лагерях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, 50 детей и подростков из муниципалитета были направлены в первую смену в детский оздоровительный лагерь «Приморский». По линии Управления социальной защиты населения 6 детей и подростков направлены в детский оздоровительный лагерь «Южный» Дербентского района.

В пресс-службе добавили, что одним из приоритетных направлений в работе МКУ «Отдел по делам молодежи и туризму» Магарамкентского района является организация летнего отдыха детей и подростков в муниципалитете.

В этом году работа по организации летнего отдыха проводится во исполнение постановления администрации Магарамкентского района №126 от 24 апреля 2014 года «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в районе в 2014 году».

«Во вторую смену из района на летний отдых направлено 45 детей и подростков. Десять из них будут отдыхать в санатории «Грушевая роща» г. Нальчика. А 15 человек планируется направить в детские оздоровительные учреждения Крыма»,  – подчеркнул собеседник.

Новости раздела