"

Представители Молодежного парламента посетили центр «Одаренные дети»

Фото:
2272
1 минута
Заместитель председателя Молодежного парламента при Народном Собрании РД, председатель Молодежного парламента Магарамкентского района РД Эдуард Балабеков вместе с депутатами Молодежного парламента Магарамкентского района посетил центр «Одаренные дети».  

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, в рамках встречи Эдуард Балабеков поздравил школьников с Днем единства народов Дагестана.

В своем выступлении он подчеркнул, что День единства народов Дагестана символизирует вековую дружбу и сплоченность дагестанских народов. Это еще одно важное напоминание молодежи, что единство – наше бесценное достояние, которое нужно свято хранить, так как именно оно определяет развитие и процветание общества, его будущее.

«Он также рассказал школьникам историю возникновения праздника Дня единства народов Дагестана, когда возник молодежный парламент района, как он формируется, об основных целях и задачах парламента, что было сделано молодежным парламентом Магарамкентского района в области молодежной политики в районе. После своего выступления Эдуард Балабеков ответил на многочисленные вопросы учащихся», – добавил источник.

Новости раздела