"

Работа руководства Магарамкентского района была положительно оценена Минздравом Дагестана

Фото:
1055
1 минута
На имя главы МР «Магарамкентский район» Ф. Ахмедова поступило благодарственное письмо от министерства здравоохранения РД и руководства Республиканской станции переливания крови, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Министерство здравоохранения Республики Дагестан и ГБУ РД «Республиканская станция переливания крови», выражает Вам, Фарид Ахмедов,  и главному врачу Гаджибале Беглерову огромную благодарность за организацию и активное участие в проведении «Дня донора» в Вашем районе.

На протяжении многих лет, участвуя в проведении выездных донорских акций, Вы своим примером вносите большой, социально значимый вклад в развитие безвозмездного донорства среди населения районов нашей республики.

Донорство в крови всегда считается классическим примером альтруизма, благотворительности и щедрости. Эти качества жителей Вашего района заслуживают признания и уважения, за этим стоят сотни спасенных жизней.

Желаем Вам успехов и дальнейшей плодотворной работы»,  – говорится в тексте телеграммы, подписанной министром здравоохранения Республики Дагестан Танкой Ибрагимовым и главным врачом Республиканской СПК Аминат Кабардиевой.

Новости раздела