"

В Магарамкентском районе готовятся ко Дню Победы

Фото:
1631
1 минута
В Общественной палате Магарамкентского района обсудили готовность муниципальных учреждений и других организаций к участию в праздновании Дня Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании, помимо членов Общественной палаты, приняли участие некоторые главы сельских поселений, руководители муниципальных учреждений и организаций. В ходе заседания руководитель МКУК «Отдел культуры» Эседуллах Селимов рассказал о запланированных мероприятиях в день празднования Дня Победы в районном центре. Он отметил, что программа праздничных мероприятий обещает быть очень интересной.
Руководитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РД в Магарамкентском районе Икрам Алиев проинформировал о санитарном состоянии вокруг обелисков памяти и прилегающих к ним территорий. Было подмечено о значительной проделанной работе по облагораживанию указанных территорий.

По итогам заседания Общественной палаты были даны соответствующие рекомендации. Озвучена необходимость консолидированных усилий в плане содействия нормотворческой работе по решению имеющихся вопросов жизнедеятельности муниципального района.

Новости раздела