"

В Магарамкентском районе приняли вносимые изменения и дополнения в Устав муниципального района

Фото:
1754
1 минута
В Магарамкентском районе состоялось заседание Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Открыл и вел заседание председатель Собрания депутатов Фарид Ахмедов.

Приступив к работе, депутаты в окончательном чтении обсудили и приняли вносимые изменения и дополнения в Устав муниципального района. Фарид Ахмедов напомнил о том, что по вносимым в Устав изменениям и дополнениям были проведены публичные слушания с участием жителей района и учтены пожелания участников слушаний.

Далее депутаты поддержали внесение изменений и дополнений в решение Собрание депутатов «О бюджете муниципального района «Магарамкентский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Внесены изменения в решение Собрания депутатов «О создании административной комиссии муниципального района «Магарамкентский район», об утверждения положения и его состава» и в решение «О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном районе «Магарамкентский район». Внесенные изменения касаются включения в состав комиссий вновь назначенного заместителя главы администрации МР «Магарамкентский район» по безопасности.

Следующим пунктом депутатами была принята муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в МР «Магарамкентский район» на 2014-2016 годы».

В завершение заседания Фарид Ахмедов поздравил депутатов с предстоящими праздниками и призвал самым активным образом принять участие в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1942-1945гг.

Новости раздела